На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ИРБИТСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
(ГБОУ СО "Ирбитская школа")
 
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Тел.: +7 (34355) 6-51-91, 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

Руководство.Педагогический состав

 
 
Общее количество педагогических работников ГБОУ СО «Ирбитская школа» - 32 педагога.
Из них 67,8 % педагогов имеют высшее педагогическое образование, в том числе 28,5 % (от общего количества педагогов) - высшее дефектологическое.
14,2% педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 46,4% педагогов имеют первую квалификационную категорию, 17,8 % педагогов имеют соответствие занимаемой должности.
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены 4 педагога, почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области - 10 сотрудников школы.
 
 
Администрация школы:
 
Вилисова Валентина Николаевна, директор
тел. (34355) 6-51-91; e-mail - skola6@mail.ru
 
Шестакова Елена Анатольевна, зам. директора по УВР (5-9 классы)
тел. (34355) 6-27-82; e-mail - skola6@mail.ru
 
Устинова Татьяна Владимировна, зам. директора по УВР (1-4, ресурсный классы)
тел. (34355)6-51-91; e-mail - sklola6@mail.ru
 
Говорухина Елена Сергеевна, главный бухгалтер
тел. (34355) 6-35-28; e-mail - skola6@mail.ru
 
адрес электронной почты skola6@mail.ru
 
ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ УКАЗЫВАЕМЫХ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 273-ФЗ В ПРИЛОЖЕНИИ К ЛИЦЕНЗИИ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
Адрес ГБОУ СО "Ирбитская школа" :
623856 Свердловская область, город Ирбит, улица Елизарьевых, 31.
 
623850 Свердловская область, город Ирбит, ул.Пролетарская, 16.
 
Классные руководители
 
1 класс - Мельникова Светлана Владимировна, образование высшее, высшая кв. категория
2 класс - Бекарева Яна Валерьевна, образование высшее, высшая кв. категория
3 класс - Смирнова Наталья Константиновна, образование высшее, I кв. категория
4 класс - Киселева Анастасия Александровна, образование среднее специальное
5 класс - Метелёва Юлия Владимировна, образование среднее специальное, I кв. категория
6 класс - Киреева Елизавета Николаевна, образование среднее специальное
7-а класс - Прядеина Екатерина Ивановна, образование среднее специальное, I кв. категория
7-б класс - Сосновских Снежана Анатольевна, образование среднее специальное
8 класс - Стаина Елена Анатольевна, образование высшее, I кв. категория
9 класс - Крылова Ольга Александровна, образование высшее, I кв. категория
 
 
Специалисты школы:
 
 
Стаина Елена Анатольевна – социальный педагог, образование высшее, I. кв.категория
Асмус Елизавета Олеговна- педагог - психолог, образование высшее, I кв. категория
Опарина Анна Александровна - педагог-психолог, образование высшее
Турухина Алина Сергеевна - учитель-логопед, образование высшее
Сосновских Снежана Анатольевна - тьютор
 
 

Прочий персонал:

 
Кукарских Ксения Николаевна - ассистент (помощник) по оказанию технической помощи