Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Любимым мамочкам посвящается! (кл. рук. 4 класса Шардакова А.В.)

Ученики 4 класса подготовили подарки ко Дню матери! В 4 классе в преддверии праздника прошла активная подготовка к прекрасному дню. Ученики вместе думали, что же подарить своим мамам? Что обрадует их сердца? Ответ был у всех один: «Подарок, сделанный своими руками!». Дети приготовили портреты своих мам, и красивые букеты. Ребята остались довольные и веселые, а родителей ждет сюрприз, сделанный своими руками.

28 ноября 2017    |    Новости    |    


Встреча обучающихся с начальником полиции Шведчиковым В.С.

Интересная и поучительная беседа состоялась 14 ноября в нашей школе с начальником МО МВД РФ «Ирбитский» подполковником полиции В. С. Шведчиковым и обучающимися 5-9 классов. Вячеслав Сергеевич не просто провел беседу о вреде табакокурения, употребления бранных слов, предупредив об ответственности и опасности за свое здоровье, но и привел яркие примеры из жизни. Перейдя к разделу занятия спортом, В. С. Шведчиков поведал ребятам о спортивных достижениях наших земляков, их победах, о том, как можно воспитать в себе полезные привычки для занятий физической культурой. Беседа получилась увлекательной для ребят. Сейчас обучающиеся школы, по приглашению Вячеслава Сергеевича планируют посетить музей полиции.

21 ноября 2017    |    Новости    |    


"Как будто мир вокруг затих....." (воспитатель ГПД Осеева Н.П.)

Неизгладимые впечатления остались у воспитанников группы продленного дня №3 и № 4 после посещения выставки работ творческой студии «Палитра» в Детской художественной школе, которой уже десять лет. Удивительные пейзажи, красивые натюрморты, написанные маслом, пастелью, акварелью и карандашом замерли в рамах на стене, но это только кажется… Слушая экскурсовода Анохину Алену Александровну, оживает и журчит река, шелестят на деревьях листья, плывут по небу воздушные облака, чувствуется нежный запах полевых цветов. Все это создано художниками и теми, кто себя пробует в живописи. Любуясь картинами, нам с ребятами тоже захотелось нарисовать что-то интересное. А вдруг получится?

21 ноября 2017    |    Новости    |    


"Лучшие математики начальной школы!!" (кл. рук. Смирнова Н.К.)

В нашей младшей школе, с 13.11. 2017 по 17.11. 2017 прошла неделя математики. На этой неделе дети с огромным желанием выполняли задания по математике: отгадывали загадки, решали задачи, ребусы, кроссворды рисовали рисунки, подбирали пословицы, поговорки, загадки, стихи, сказки, песни по математике. Дети и родители 3 класса приняли активное участие в проведении этой недели. Самыми активными участниками недели стали Саша Чебыкин, Быстров Кирилл, Шидловский Глеб, Нелюбин Егор. Хочется отметить активное участие родителей: Шидловскую Юлию Михайловну, Чебыкину Юлию Александровну, Харитонову Марину Николаевну, Паута Светлану Викторовну. Итогом недели стали грамоты детям.

21 ноября 2017    |    Новости    |    


Единый день профилактики в ГКОУ СО "Ирбитская школа"

15.11.2017 г. для учеников 1-9 классов нашей школы проводился цикл тематических встреч со специалистами субъектов профилактики города Ирбита. Инспектор ПДН Мацягора И.И. и майор полиции Леонтьева И. П. рассказали о правилах поведения в общественных местах и провели познавательную викторину по правилам дорожного движения. Мировой судья судебного участка №3, Скоромнова В.А. провела беседу о сквернословии и привычках, пагубно влияющих на нашу жизнь. Помощник прокурора Новицкая Ю.А. разъяснила административную и уголовную ответственность несовершеннолетних. Следователь полиции Сапожникова А.Н. объяснила , как нужно вести себя в обществе, какие правила соблюдать, чтобы не попасть беду. Анна Николаевна привела примеры личной практики, о том какие правонарушения совершают подростки и какую ответственность несут за совершённые преступления. Боровикова Н.А., исполняющая обязанности начальника уголовно-исполнительной инспекции рассказала детям о мерах наказания для несовершеннолетних, совершающих повторные правонарушения преступления.

16 ноября 2017    |    Новости    |    


План проведения мероприятий в День правовой помощи детям 20 ноября 2017 г.

1. Беседа "Имею право!" (об основных положениях, предусмотренных Конвенцией прав ребёнка). Беседу проводит социальный педагог школы Стаина Е.А. 2. Беседа-консультация "Административная и уголовная ответственность". Ведущая мероприятия - заместитель начальника ИПДН Крутикова О.В. 3. Тематическая беседа "Уголовная ответственность за распространение, хранение и употребление наркотических средств". Помощник прокурора Крутикова Т.Г. 4. Тренинг "Подростковая жестокость" для обучающихся 5-9 классов. Педагог-психолог Асмус Е.О., социальный педагог Стаина Е.А. 5. "Наши права и обязанности". Выходы социального педагога, педагога-психолога, классных руководителей в семьи, состоящие на учёте в ТКДН и ЗП.

13 ноября 2017    |    Новости    |    


"Твоя безопасность!" - ребята ГПД №3 в гостях в Городской Детской библиотеке (воспитатель Осеева Н.П.)

Радушно и гостеприимно распахнула свои двери Городская Детская библиотека для воспитанников третьего и пятого классов нашей школы. Оживленная и увлекательная беседа состоялась между детьми и взрослыми.

19 октября 2017    |    Новости    |    подробнее...    |    


Внимание!!! В четверг, 12 октября в 17.15 ч. состоится общешкольное родительское собрание!

Уважаемы родители!!! Приглашаем Вас на традиционную совместную встречу 12 октября в здании основной школы (ул. Азева, 31). Наша встреча пройдёт под девизом :"Мы вместе!" Проводит собрание директор ГКОУ СО "Ирбитская школа" Вилисова Валентина Николаевна. На собрание приглашены: Бердюгина Т.И. - инспектор ГИБДД по пропаганде и профилактике; Кибалова Н.Н. - детский врач - психиатр; Крутикова О.В. - инспектор ПДН Приглашенные специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы, представят информацию о правовой и медикаментозной поддержке. Также на собрании будут присутствовать: социальный педагог школы - Стаина Е.А. медицинская сестра - Путилова Н.Н. инспектор по охране труда - Чукреева Н.Г. педагог - психолог - Лисицина А.А.

11 октября 2017    |    Новости    |    


«Загляни в мир прекрасного вместе с ребятами из 3 класса" (воспитатель ГПД Осеева Н.П.

Соприкоснувшись с прекрасным, учащиеся третьего и четвертого классов нашей школы стали частыми гостями Государственного музея изобразительных искусств. Необычная, торжественная обстановка музея сразу заворожила детей.

3 октября 2017    |    Новости    |    подробнее...    |    


Ребята из 3 класса на Всероссийской Акции "Мы за мир!" (кл. руководитель Смирнова Н.К.)

Для многих из нас мир – это сама собой разумеющаяся обыденность. Молодое поколение нашей страны не ведает что такое война, голод, разруха. Оно, естественно, и хорошо, но тем самым обесценивается дар спокойной и безмятежной жизни в глобальном смысле этого слова.

3 октября 2017    |    Новости    |    подробнее...    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы