Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Свердловская область с проектом Туристический кластер «Гора Белая» принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий, организованном Агентством стратегических инициатив при поддержке Минприроды РФ

Свердловская область с проектом Туристический кластер «Гора Белая» принимает участие во Всероссийском конкурсе природных территорий, организованном Агентством стратегических инициатив при поддержке Минприроды РФ. Просим Вас коллективно проголосовать за заявку нашего региона на сайте priroda.life.

21 июля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Уважаемые родители!

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией досуг большинства детей в период летних каникул не организован, с учетом занятости родителей, их времяпрепровождение не контролируется должным образом. Учитывая эти неблагоприятные факторы, хотелось бы напомнить вам о правилах и мерах безопасности.

20 июля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


О планируемых мероприятиях в Международный день защиты детей

Уважаемые родители (законные представители)! Сообщаем, что в рамках проведения мероприятий к Международному дню защиты детей в ГБОУ СО "Ирбитская школа" будет организована работа телефонов горячей линии по вопросам: оформления документов на получение президентских выплат семьям, имеющим детей от 3 до 16 лет (телефон 6-51-91, с 9.00 до 12.00 часов); а также по вопросам организации летнего отдыха детей в 2020 году (телефон 6-28-48, с 12.00 до 16.00 часов).

21 мая 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Информация для обучающихся и родителей!

Уважаемые родители и дети! В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 28.04. 2020 г. Сообщаем вам, что в МАЕ 2020 года выходные продлятся с 1 по 5 мая (включительно) и с 9 по 11 мая (включительно) . 6, 7, 8 МАЯ - будет идти дистанционное обучение во всех классах. Просим вас в выходные и праздничные дни соблюдать самоизоляцию, беречь здоровье своё и своих близких.

30 апреля 2020    |    Новости    |    


Внимание! Информация для родителей (законных представителей)!

Уважаемы родители (законные представители)! Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся нашей школы на время обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, вам необходимо по средствам связи предоставить в образовательную организацию следующие документы: 1.Заявление на каждого ребенка. 2. Копия паспорта заявителя.. 3.Копия свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого назначается денежная компенсация. 4.Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого на имя заявителя. 5.Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных. С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефону нашей горячей линии 8 (34355) 6-51-91, а также пройти по указанной ссылке и ознакомиться с Приказом Правительства Свердловской области № 360-Д, от 10.04.2020г. https://minobraz.egov66.ru/document/category/23document_list

14 апреля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Уважаемые родители и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с Рекомендациями для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции по ссылке https://docs.edu.gov.ru/document/82e053bc2468d77ec62dcd82affaddc9/

30 марта 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Ребята 1 класса посетили Ирбитский музей народного быта! (кл. рук. Смирнова Н.К.)

Дети 1 класса продолжают знакомиться с нашим городом и его достопримечательностями. 15 марта 2020 первоклассники, вместе с родителями, посетили Ирбитский музей народного быта. Это первый частный исторический краеведческий музейный комплекс в городе, некоторые из них были впервые в музее. Была проведена интересная экскурсия, много узнали о природе нашего края. Дети с огромным интересом и желанием слушали экскурсовода Звереву Татьяну Михайловну. Дети узнали и увидели очень много интересного и познавательного о нашем крае, о животных, птицах наших лесов. Еще долгое время ребята говорили о цапле, медведе и ежике. На этом знакомство с природой и историей нашего города не заканчивается, планируем в дальнейшем посетить и другие музеи г. Ирбита.

17 марта 2020    |    Новости    |    


Итоги олимпиады

В период с 10 по 21 февраля 2020 года ГБОУ СО «Ирбитская школа» организованы и проведены Окружные олимпиады для обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам. Для обучающихся 1-4 классов – Межпредметная олимпиада, а для учеников 5-7 классов – Олимпиада по письму и развитию речи, чтению и развитию речи. В целом в данном мероприятии поучаствовали 134 обучающихся из 12 муниципальных и подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области общеобразовательных учреждений.

11 марта 2020    |    Новости    |    


Мой город во время Великой отечественной войны (Прядеина Е.И.)

27 февраля в 5 классе учителем Прядеиной Екатериной Ивановной проведена игра-викторина на тему: «Мой город во время Великой Отечественной войны». В течение всей недели обучающиеся знакомились с историческими событиями военного периода, а в четверг проверили свои знания. Две дружные команды 5 класса: «Моряки» и «Пограничники» соревновались на знание важнейших исторических дат, проверяли свои силы, ловкость, тренировались в оказании первой помощи пострадавшему. С небольшим отрывом победу одержала команда «Моряки», под руководством капитана Кирилла Быстрова.

4 марта 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


АЙ - ДА Масленица! (воспитатель ГПД Осеева Н.П.)

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. Каждый день имеет свой смысл. Воспитанники ГПД нашей школы узнали о Масленице, как об одном из веселых русских народных праздников: выучили стихи, заклички, познакомились с русскими народными играми, забавами. Знакомясь с символами праздника, каждый из детей загадал сокровенное желание на блин веря, что оно непременно сбудется. Символ последнего дня праздника – чучело Масленицы дети сделали заранее, дома вместе с родителями. Все семьи воспитанников проявили творчество и фантазию. В ход пошли нитки, солома, яркие ленты и лоскутки ткани из которых получился большой хоровод неповторимых маслениц. Самое главное – успех совместного творчества взрослых и детей, приобщение к традициям русских народных праздников.

2 марта 2020    |    Новости    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы