Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Внимание! Информация для родителей (законных представителей)!

Уважаемы родители (законные представители)! Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием обучающихся нашей школы на время обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, вам необходимо по средствам связи предоставить в образовательную организацию следующие документы: 1.Заявление на каждого ребенка. 2. Копия паспорта заявителя.. 3.Копия свидетельства о рождении ребенка, в отношении которого назначается денежная компенсация. 4.Сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого на имя заявителя. 5.Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных. С более подробной информацией вы можете ознакомиться по телефону нашей горячей линии 8 (34355) 6-51-91, а также пройти по указанной ссылке и ознакомиться с Приказом Правительства Свердловской области № 360-Д, от 10.04.2020г. https://minobraz.egov66.ru/document/category/23document_list

14 апреля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Уважаемые родители и педагоги!

Предлагаем ознакомиться с Рекомендациями для подростков, их родителей и педагогов, подготовленные Союзом охраны психического здоровья в связи с распространением коронавирусной инфекции по ссылке https://docs.edu.gov.ru/document/82e053bc2468d77ec62dcd82affaddc9/

30 марта 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Ребята 1 класса посетили Ирбитский музей народного быта! (кл. рук. Смирнова Н.К.)

Дети 1 класса продолжают знакомиться с нашим городом и его достопримечательностями. 15 марта 2020 первоклассники, вместе с родителями, посетили Ирбитский музей народного быта. Это первый частный исторический краеведческий музейный комплекс в городе, некоторые из них были впервые в музее. Была проведена интересная экскурсия, много узнали о природе нашего края. Дети с огромным интересом и желанием слушали экскурсовода Звереву Татьяну Михайловну. Дети узнали и увидели очень много интересного и познавательного о нашем крае, о животных, птицах наших лесов. Еще долгое время ребята говорили о цапле, медведе и ежике. На этом знакомство с природой и историей нашего города не заканчивается, планируем в дальнейшем посетить и другие музеи г. Ирбита.

17 марта 2020    |    Новости    |    


Итоги олимпиады

В период с 10 по 21 февраля 2020 года ГБОУ СО «Ирбитская школа» организованы и проведены Окружные олимпиады для обучающихся по адаптированным основным общеобразовательным программам. Для обучающихся 1-4 классов – Межпредметная олимпиада, а для учеников 5-7 классов – Олимпиада по письму и развитию речи, чтению и развитию речи. В целом в данном мероприятии поучаствовали 134 обучающихся из 12 муниципальных и подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области общеобразовательных учреждений.

11 марта 2020    |    Новости    |    


Мой город во время Великой отечественной войны (Прядеина Е.И.)

27 февраля в 5 классе учителем Прядеиной Екатериной Ивановной проведена игра-викторина на тему: «Мой город во время Великой Отечественной войны». В течение всей недели обучающиеся знакомились с историческими событиями военного периода, а в четверг проверили свои знания. Две дружные команды 5 класса: «Моряки» и «Пограничники» соревновались на знание важнейших исторических дат, проверяли свои силы, ловкость, тренировались в оказании первой помощи пострадавшему. С небольшим отрывом победу одержала команда «Моряки», под руководством капитана Кирилла Быстрова.

4 марта 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


АЙ - ДА Масленица! (воспитатель ГПД Осеева Н.П.)

Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. Каждый день имеет свой смысл. Воспитанники ГПД нашей школы узнали о Масленице, как об одном из веселых русских народных праздников: выучили стихи, заклички, познакомились с русскими народными играми, забавами. Знакомясь с символами праздника, каждый из детей загадал сокровенное желание на блин веря, что оно непременно сбудется. Символ последнего дня праздника – чучело Масленицы дети сделали заранее, дома вместе с родителями. Все семьи воспитанников проявили творчество и фантазию. В ход пошли нитки, солома, яркие ленты и лоскутки ткани из которых получился большой хоровод неповторимых маслениц. Самое главное – успех совместного творчества взрослых и детей, приобщение к традициям русских народных праздников.

2 марта 2020    |    Новости    |    


3 марта 2020! Всемирный день слуха! Слышать всегда!

Ежегодно, 3 марта под эгидой Всемирной организации здравоохранения проводится Всемирный день слуха, призванный повысить информированность общества по предупреждению тугоухости и глухоты и обеспечению охраны слуха по всему миру. Прочтите полезные советы, как не подвергать свой слух опасности: 1. Слушайте персональное аудиоустройство при уровне громкости ниже 60% от максимального. 2. Во время шумных мероприятий используйте беруши. 3.Делайте небольшие перерывы в прослушивании, чтобы отдохнуть от громких звуков. 4. Выбирайте устройства с функциями безопасного прослушивания. Регулярно проверяйте слух!!! И помните, потеряв слух, вы больше не сможете вернуть его!!!

2 марта 2020    |    Новости    |    


О проведении родительского собрания в режиме видео-конференц-связи

Уважаемые родители (законные представители)! 27 февраля 2020 г. в 18.00 часов состоится областное родительское собрание "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма: подведение итогов 2019 года. Формирование навыков безопасного поведения детей на дорогах. Откровенный разговор с родителями". Настоятельно приглашаем Вас на данное мероприятие. Ссылка для участия в родительском собрании: https://www.youtube.com/watch?v=gVNDiZs2S8k

21 февраля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


«Выходной всей семьей!» (кл. рук. 1 класса Смирнова Н.К.)

И вот новое мероприятие в нашем 1 классе! 2 февраля мы всем классом с нашими мамами и папами ходили в Сосновую рощу: «Выходной день всей семьей». Участвовали все дети и родители класса! Дети вместе с родителями катались с горки на ледянках и бубликах. Родители катали детей на лыжах и санках. Наши родители основательно и ответственно подготовились к этому мероприятию: приготовили столы, шампура, мангал, настряпали блины, купили сосиски, заварили душистый чай. Дети и родители получили массу положительных эмоций и позитива на всю неделю вперед!!! Много хороших и добрых слов было сказано. Решили, что традицию собираться всем классом вместе и проводить совместные мероприятия будем продолжать. Отдельное спасибо хотелось бы сказать: Кузнецовой Елене Владимировне, Свяжиным Александру Николаевичу и Ирине Владимировне, Ильиных Ирине Сергеевне, Кенджаевой Людмиле Николаевне, Мальгину Алексею Владимировичу.

19 февраля 2020    |    Новости    |    


Предметная неделя русского языка и чтения. (Шардакова А.В.)

В период с 27 по 31 января 2020 года среди учеников начальной школы прошла неделя русского языка и чтения. У ребят была возможность показать свои силы и знания, творческие способности, смекалку и фантазию в разнообразных конкурсах и викторинах. Среди ребят был выбран «Король письма» этот конкурс показал, что многие учащиеся аккуратно и грамотно оформляют свои работы. Ребята смогли нарисовать и представить свою самую любимую букву. А в конце недели, в самый насыщенный и сказочной день ребята оказались в настоящем театре, где побывали в новой для себя роли, роли актера. 2 класс совместно с ресурсным классом оказались героями сказки «Рукавичка», 3 класс показали нам самое веселое и необычное представление, сказку «Репка». А вместе с 4 классом мы оказались в гостях у трех поросят, где ребята нас научили выполнять порученную работу добросовестно! По итогам недели все дети получили сладкие призы, а самым активным ребятам были вручены грамоты!

5 февраля 2020    |    Новости    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы