Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)! С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков, сбору и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Свердловской области в период с 19 по 30 октября 2020 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» Телефон Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по Свердловской области 8(343) 358-71-61

21 октября 2020    |    Новости    |    


"Осенние придумки в 1 классе!" (тьютор Иконникова Е.А.)

Осень - это удивительное время года! В это время года всегда множество материалов и идей для творчества - это и листья разнообразной окраски, и желуди, шишки. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашего 1 класса сделали чудесную выставку "Осенние придумки". На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Дети получили массу приятных эмоций и впечатлений. Рассказывали друг другу , как и кем создавалась их замечательная и удивительная поделка. Благодарим родителей, принявших участие в школьной выставке «Осенние придумки».

20 октября 2020    |    Новости    |    


Внимание родители! Общеобластное родительское собрание! 21 октября в 18.00

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета проводит родительское собрание на тему: "Безопасность детей в интернете". Собрание состоится в режиме ВКС по ссылке https://youtu.be/AFQ5szoYuh0. В среду, 21 октября в 18.00. Ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку любого браузера. Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции. Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о ФИО участника. Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://youtu.be/AFQ5szoYuh

20 октября 2020    |    Новости    |    


Полезный выходной! (учитель 5 класса Киреева Е.Н.)

17 октября обучающиеся 5 класса нашей школы посетили " Музей истории техники на площадке ИРБИТ-ЭКСПО" Все экспозиции музея произвели незабываемые впечатления. Ведь в семье каждого обучающегося еще совсем недавно пользовались и швейной машинкой, и фотоаппаратом, и проигрывателем, и магнитофоном, сегодня эти предметы уже хранятся в музее. И очень интересно погрузиться в историю. Узнать о предметах народного быта, опробовать их в деле. Ребята отметили особенности каждого экспоната, которых очень много в экспозиции музея. Обозначили для себя интересные фотозоны, где сделали многочисленные фотографии. Все остались довольны полезно проведённым днём!

20 октября 2020    |    Новости    |    


Стань заметней на дороге! ЗАСВЕТИСЬ! (педагог-организатор Софронова Н.С.)

16 октября 2020 года для учащихся начальной школы прошли тематические беседы «Засветись! Стань заметней на дороге!» С наступлением осени уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно же, большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. Цель акции — призвать детей и взрослых использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности». Маленькая подвеска на шнурке или значок на булавке закрепляются на одежде, наклейки – на велосипеде, самокате, рюкзаке, сумке. На первый взгляд фликер выглядит как игрушка. Но его использование снижает детский травматизм на дороге! Фликер позволяет водителю заметить пешехода на расстоянии от 150 до 300 метров и избежать наезда. Берегите себя!

16 октября 2020    |    Новости    |    


Удивительное путешествие на Ирбитскую конеферму 2 класса! (классный руководитель Смирнова Н.К.)

Удивительное путешествие обучающихся 2 класса на Ирбитскую конеферму! Так 10 октября, мы, с детьми нашего класса и их родителями ездили в деревню Мельникова на конеферму. Приятно, что был почти весь наш дружный класс!! Большое спасибо хочется сказать всем родителям, которые нашли время для своего ребенка и в выходной день посетили конеферму. Думаю, что это мероприятие запомнится детям надолго. Пока шли от остановки до фермы дети с удовольствием отгадывали загадки про осень, пели песни. Нескрываемый восторг испытали дети, катаясь на лошадях, ведь многие дети видели животное первый раз в жизни!!! Конечно, дети боялись!! Но потом освоились и катались по второму и третьему кругу. Домой уходить никто не хотел. Увлекательный, познавательный и интересный рассказ из жизни животных рассказала Любовь Петровна. Наши ребята были в восторге, наблюдая как дети, их ровесники умело катаются на лошадях!!

14 октября 2020    |    Новости    |    


Внимание, ОПРОС!

ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕСА! ДЛЯ ВАС с 8 октября по 30 октября 2020 года проводится социологический опрос в целях оценки уровня «деловой» коррупции! «Деловая» коррупция – это коррупция, возникающая при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса. Соцопрос об уровне «деловой» коррупции проводится ПО МЕТОДИКЕ, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 года № 662, ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МАСШТАБЕ в рамках реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018–2020 годы. ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде. В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам: - Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Свердловской области. - Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что несомненно послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе. - Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер. В СОЦПРОСЕ НЕ УЧАСТВУЮТ представители бизнеса, которые осуществляют экономическую деятельность в религиозных, политических, общественных организациях, экстерриториальных организациях, домашних хозяйствах, частных домашних хозяйствах по производству товаров и оказанию услуг для собственного потребления, федеральные и областные государственные органы, органы обеспечения военной безопасности, а также социального обеспечения.

13 октября 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Золотая осень в городе!!! (Воспитатель ГПД № 3 Осеева Н.П.)

Мир природы таит в себе большие возможности для всестороннего развития детей. Особенно красива наша природа осенью. Сколько загадочных тайн и удивительных открытий хранит парк на островке, который стал нашим любимым местом прогулок. Гуляя в парке, дети научились видеть и чувствовать красочное многообразие явлений природы, замечать большие и маленькие изменения окружающего мира. Сначала дети любовались красотой деревьев, когда дул ветерок и кружились листья в легком хороводе, потом слушали шелест листьев под ногами. Узнали, названия деревьев, которые растут в парке, научились различать их по коре и листьям. Каждый день нас ждали открытия: вот смелая птичка свила гнездо прямо на аллее берез, птенцы улетели, а гнездо так и осталось. По реке плавают не спешащие в теплые края селезни, рядом соседствуют выдры, устроившие свои норы на берегу. Птиц не слышно, только маленький поползень, увидев нас, бегал вверх, вниз по дереву. Как гости, соблюдаем все правила. Успели поиграть в разные игры. Мы всегда с желанием спешим в парк, ведь любое общение с природой дарит радость, делает добрее, будит в нас лучшие чувства.

13 октября 2020    |    Новости    |    


Праздник осени во 2 классе!!! (кл. руководитель Смирнова Н.К.)

Вот и перешли мы во 2 класс стали еще на один год старше. И первое наше классное мероприятие в этом году «Праздник Осени». Дети готовились заранее: учили стихотворения об осени, делали поделки из овощей, на уроках рисования рисовали «Золотую осень!», делали аппликацию «Деревья золотом украшены», разучивали танец с листочками. Праздник прошел весело и интересно, Очень понравились детям игры: «Угадай на вкус», «Угадай, что в мешочке» На празднике дети проявили смекалку в отгадывании загадок. Дети получили море позитива и испытали много радостных минут. В конце праздника детям осень подарила вкусные призы- бананы.

13 октября 2020    |    Новости    |    


День мудрости

День пожилого человека в нашей стране в очередной раз напоминает о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Накануне обучающиеся 6 класса изготовили памятные сувениры-листики - символы золотой осени, и 1 октября вручили их людям пожилого возраста на улицах нашего города. Для своих родных бабушек ребята также приготовили сюрпризы-открытки с пожеланиями, написанными собственноручно. Так приятно поздравлять с Днем мудрого человека и еще приятнее в ответ слышать СПАСИБО!

13 октября 2020    |    Новости    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы