Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости / 20 апреля - Единый день профилактики в нашей школе!

20 апреля - Единый день профилактики в нашей школе!

24 апреля 2016

Новости

На базе ГКОУ СО «Ирбитская школа» 20 апреля 2016 года прошла запланированная встреча субъектов профилактики и обучающихся с целью предотвращения правонарушений несовершеннолетними.
 
В 11 часов перед ребятами 5-9 классов выступила мировой судья судебного участка №3 Ирбитского района Скоромнова В.А. Вера Александровна рассказала ребятам о значении употребления скверных слов, об ответственности за административные и уголовные правонарушения, привела примеры из своей практики.
 
В 11. 40 состоялась встреча с инспектором ПДН Мацягора И.И. с детьми, склонным к правонарушениям. В ходе индивидуальной беседы с каждым подростком инспектор ПДН в доверительной беседе ещё раз поведал ребятам об ответственности за правонарушения и дальнейших последствиях.
 
В 12.00 классные руководители начальной школы провели классные часы на тему «Несовершеннолетний и правонарушение», «Дорожная безопасность», среди 1- 4 классов, где вновь и вновь напомнили детям о правилах дорожного движения.
 
13.30. фельдшер - нарколог ЦГБ Зиганшин М.Г. провёл консультирование обучающихся старших классов о вреде употребления наркотических и психотропных веществ.
 
В 14.00 ч. территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав заслушала доклад (презентацию) директора школы Вилисовой В. Н. о системе работы школы.
 
Социальный педагог Стаина Е.А. рассказала о построенной профилактической работе с детьми, состоящими на различных видах учета и детьми «группы риска».
 
(отв. Стаина Е.А.)

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы