На главную
Карта сайта
Вверх

 

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"ИРБИТСКАЯ ШКОЛА, РЕАЛИЗУЮЩАЯ АДАПТИРОВАННЫЕ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ"
(ГБОУ СО "Ирбитская школа")
 
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Тел.: +7 (34355) 6-51-91, 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

Руководство.Педагогический состав

 
Общее количество педагогических работников ГБОУ СО «Ирбитская школа» - 28 педагогов.
Из них 67,8 % педагогов имеют высшее педагогическое образование, в том числе 28,5 % (от общего количества педагогов) - высшее дефектологическое.
14,2% педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 46,4% педагогов имеют первую квалификационную категорию, 17,8 % педагогов имеют соответствие занимаемой должности.
Почётной грамотой Министерства образования и науки РФ награждены 4 педагога, почётной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области - 10 сотрудников школы.
 
 
Администрация школы:
 
Вилисова Валентина Николаевна, директор (тел. (34355) 6-51-91)
 
Шестакова Елена Анатольевна, зам. директора по УВР (5-9 классы) (тел. (34355) 6-51-91)
 
Устинова Татьяна Владимировна, зам. директора по УВР (1-4, ресурсный классы) (тел. (34355)6-51-91)
 
адрес электронной почты skola6@mail.ru  
 
Учителя начальных классов:
 
1 класс - Бекарева Яна Валерьевна, образование высшее, высшая кв. категория
2 класс - Смирнова Наталья Константиновна, образование высшее, I кв. категория
3 класс - Шардакова Александра Вадимовна, образование высшее, I кв.категория
4 класс - Мельникова Светлана Владимировна, образование высшее, I кв. категория 
 
 
 
Классные руководители:
 
5 класс - Киреева Елизавета Николаевна, образование среднее специальное
6 класс - Прядеина Екатерина Ивановна, образование среднее специальное, I кв. категория
7  класс - Стаина Елена Анатольевна, образование высшее, соответствие занимаемой должности
8 класс - Крылова Ольга Александровна, образование высшее, I кв. категория
9 класс - Метелёва Юлия Владимировна, образование среднее специальное, I кв. категория
 
 
 
Учителя основной школы:
 
Гайнулина Галина Ивановна – учитель индивидуального обучения на дому, образование высшее, соответствие занимаемой должности
Гусева Екатерина Ивановна - учитель индивидуального обучения на дому, образование высшее, I кв. категория
Опарина Анна Александровна – учитель трудового обучения, образование высшее, соответствие занимаемой должности
Крылова Ольга Александровна- учитель географии, биологии, образование высшее, I кв. категория
Метелева Юлия Владимировна-учитель математики, образование среднее специальное, I кв. категория
Юдин Сергей Анатольевич – учитель трудового обучения, физкультуры, образование среднее специальное
Осеева Нина Павловна  – воспитатель, образование среднее специальное, I кв. категория
Прядеина Екатерина Ивановна – учитель письма и развития речи, чтения и развития речи, образование среднее специальное, I кв.категория
Вилисова Валентина Николаевна - учитель письма и развития речи, чтения и развития речи, образование высшее, высшая кв. категория
Шестакова Елена Анатольевна - учитель письма и развития речи, чтения и развития речи, образование высшее, I кв. категория
Исаева Светлана Геннадьевна – учитель физкультуры, образование высшее, высшая кв. категория
Безносова Ольга Геннадьевна – учитель трудового обучения ("Домоводство"), индивидуального обучения, образование высшее, I кв. категория
Кайгородова Анастасия Александровна - учитель трудового обучения ("Штукатурно-малярное дело"), воспитатель, образование среднее специальное
Вялкова Софья Алексеевна - учитель ресурсного класса (дети с ТМНР), образование среднее специальное , соответствие занимаемой должности
Чащина Светлана Владиленовна -  воспитатель, образование среднее специальное, соответствие занимаемой должности
Володина Татьяна Станиславовна - учитель ИЗО, образование высшее, I кв. категория
Устинова Татьяна Владимировна - учитель ресурсного класса (дети с ТМНР), образование высшее, высшая кв.категория
 
Специалисты школы:
 
 
Стаина Елена Анатольевна – социальный педагог, образование высшее
Асмус Елизавета Олеговна- педагог - психолог, образование высшее, I кв. категория
Нежданова Анастасия Александровна - педагог-психолог, образование высшее
Турухина Алина Сергеевна - учитель-логопед, образование высшее
Рожкова Анастасия Александровна - учитель-логопед, образование среднее специальное
 
 
Наши ветераны:
 
1. Гайнулина Галина Ивановна - учитель-дефектолог
2. Хрушкова Нина Михайловна – учитель
3. Орлова Татьяна Владимировна - учитель индивидуального обучения
4. Гусева Екатерина Ивановна - учитель-дефектолог