Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Абилимпикс-2020

23 сентября 2020 года обучающаяся 9 класса Масленникова Карина приняла участие в Региональном этапе национального Чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс", который проводился в городе Екатеринбург на базе социально-профессионального техникума «Строитель». Карина попробовала свои силы в компетенции, где школьники принимали участие первый раз, «Малярное дело», где показала навыки и умения, применяемые в практике маляра. При выполнении практических модулей «Оклеивание рабочей поверхности» и «Декоративно-художественная окраска поверхности» Карина проявила себя очень достойно, грамотно выполнив все этапы работы. Карина оклеила поверхность обоями с совмещением рисунка без дефектов и изъянов. Выполнила окраску и разметку поверхности также на хорошем уровне. По итогам проведенного Чемпионата Карина показала хороший результат и была награждена сертификатом участника.

25 сентября 2020    |    Новости    |    


Грипп и вакцинопрофилактика - 2020!

В сентябре 2020 года в нашем образовательном учреждении проводится вакцинопрофилактика против гриппа. Вакцинация является наиболее эффективной мерой профилактики тяжелых осложнений гриппа. Вакцины против гриппа безопасны и эффективны, а противогриппозная вакцинация – это основное средство профилактики гриппа и снижения ущерба от эпидемий. Хотя эффективность вакцины и может варьироваться от сезона к сезону, вакцинация снижает общий риск заболевания гриппом – как для вакцинированного человека, так и для окружающих его людей. Вакцинация остается наиболее эффективной мерой профилактики тяжелых осложнений гриппа. Помните, что Ваше здоровье в Ваших руках!!! Сделайте прививку против гриппа, защитите себя и своих детей!

25 сентября 2020    |    Новости    |    


Внимание! Информация для родителей!

Уважаемые родители! 25 сентября, в пятницу в 18.00. Состоится общеобластное родительское собрание при поддержке Госавтоинспекции Свердловской области в режиме видео - конференции на тему: "Безопасность детей на дорогах". Ссылка для подключения к прямой трансляции https://youtu.be/kowQbxWldkw. Данную ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку любого браузера. Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том,кто принимает участие в совещании, ФИО участника. Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате. Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке https://youtu.be/kowQbxWldkw

24 сентября 2020    |    Новости    |    


Внимание!!! Проведение Всероссийской родительской онлайн-конференции "100 вопросов от родителей"

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует, что 18 сентября 2020 года с 10.00 до 18.00 на YouTube - канале портала " Я - родитель" пройдет трансляция Всероссийской родительской онлайн - конференции "100 вопросов от родителей", проводимая Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К участию в конференции приглашены более 200 экспертов и лидеров общественного мнения.

11 сентября 2020    |    Новости    |    


Дети против терроризма!! (ГПД № 3 воспитатель Осеева Н.П.)

Терроризм несет горе, слезы, материальный ущерб, разрушения, человеческие жертвы, представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности. Об этом узнали воспитанники ГПД 3, посетив в ДХШ выставку работ участников Всероссийского конкурса детского плаката «Отведи угрозу». Всматриваясь внимательно в каждый плакат, с недетской серьезностью, дети прочувствовали боль, страх, ужас, утрату о которой рассказали яркие плакаты, призывающие к миру, опровергающие терроризм. Молча стояли воспитанники у «Свечи памяти» вспоминая жертв терроризма, от которого также погибают ни в чем неповинные дети. Пусть никогда не повторяются страшные трагедии. Пусть детство не кончается внезапно. Мы пока не можем защитить себя. Мы говорим - нет терроризму!

11 сентября 2020    |    Новости    |    


ВАЖНО!!! КАЧЕСТВО ПИТАНИЯ В ШКОЛЬНОЙ СТОЛОВОЙ - 2020 !!!

Качество питания в школьной столовой - 2020! Уважаемые родители, по всем вопросам и предложениям по качеству школьного питания ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8 - 800-200-34-11 звонок бесплатный.

7 сентября 2020    |    Новости    |    


2 сентября в нашей школе прошел единый Урок Здоровья! Путешествие в город "ЗДОРОВЕЙСК"!

Проблемы сохранения здоровья и привития навыков здорового образа жизни очень актуальны сегодня, что является важным и для нашей школы. 2 сентября в школе прошел единый для всех централизованный «Урок здоровья». В гости к ребятам 4 класса пришли специалисты Роспотребнадзора. Они рассказали школьникам о необходимости соблюдения правил личной гигиены, об ответственном отношении к себе и окружающим, о том, что каждый должен знать, как правильно мыть руки, надевать гигиеническую маску и перчатки. Это особенно важно в период распространения новой коронавирусной инфекции. Дети с интересом слушали гостей, рассказывали о том, как они соблюдают меры профилактики вирусных инфекций, учились правильно надевать гигиенические маски.

4 сентября 2020    |    Новости    |    


День знаний!!!

Уважаемые родители и дети!!! Первого сентября школа открывает свои двери для вас!

31 августа 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


О проведении 28 августа 2020 года в 17.00 часов Областного родительского собрания в режиме видеоконференцсвязи!

Общеобластное родительское собрание проводится в режиме видеоконференцсвязи. В режиме реального времени Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов и начальники отделов Министерства образования ответят на актуальные вопросы родителей, познакомят с нововведениями в новом учебном году, проинформируют об основных итогах прошлого учебного года, расскажут о том, что сделано для комфорта и безопасности детей в детских садах и школах.

18 августа 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Проект "Родительский университет"

Уважаемые родители! Группой компаниий "Просвещение" при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации создан новый ресурс для родителей "Родительский университет".

21 июля 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы