Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Безопасность ребёнка: снюсы-что это такое?

26 декабря 2019 года в 17.30 часов состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи. Рекомендуем родителям (законным представителям) обучающихся принять активное участие в данном мероприятии. Ссылка для подключения к прямой трансляции: http://youtu.be/IZ872RfvhJA По ходу проведения собрания можно будет задавать вопросы в чате.

20 декабря 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


День правовой помощи в ГКОУ СО "Ирбитская школа"

Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день детей, провозглашенный Организацией Объединенных Наций. Всемирный день правовой помощи посвящён деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. 21 ноября 2019 года в рамках этого мероприятия для обучающихся 8-9 классов проведена конституционно-правовая игра «Я-гражданин России». Итог игры подведён во время тематической беседы учеников с психологом МО МВД России "Ирбитский" Вараксиной С.А.

27 ноября 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


Участие в акции "Дети России-2019"

13 ноября 2019 г. в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции "Дети России-2019" в нашей школе проведена встреча с волонтёрским отрядом ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж". Интересной оказалась тематическая беседа с обучающимися девятых классов. Ученики из уст будущих фельдшеров услышали информацию о вреде курения, алкоголя и наркотических веществ. Выступления студентов сопровождались презентацией. В итоге встречи студенты медицинского колледжа вручили ученикам памятки и плакаты, самостоятельно разработанные будущими медицинскими работниками.

15 ноября 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


Большой родительский конгресс

16 и 17 декабря 2019 г. на площадке г. Екатеринбург, проспект Ленина дом 1, Дворец Молодёжи (начало мероприятия 18 часов) при поддержке Уполномоченного при Президенте по правам ребёнка пройдет бесплатный Форум для родителей. Основной задачей Большого родительского конгресса (БРК) является содействие сотрудничеству образовательной организации и родительского сообщества в вопросах дополнительного образования, профессиональной ориентации, патриотического воспитания и взаимодействия с ребенком в условиях нового цифрового времени. Сайт форума: http://родительскийконгресс.рф

14 ноября 2019    |    Новости    |    


2 класс в Ирбитском драматическом театре!!! (кл. рук. Шардакова А.В.)

В жизни детей много радостных моментов, но один из запоминающихся -театр! Ученики 2 класса побывали в гостях у Петрушки. Ребята с огромным удовольствием рассматривали большую сцену с красивыми декорациями, и с нетерпением ждали начала спектакля. Но вот и последний звонок… В зале гаснет свет, на сцене появляются артисты…Дети увлекательно и с большим интересом наблюдали за приключениями Петрушки. Для ребят это был настоящий праздник! Это был наш первый совместный поход в театр, но я думаю, что такие совместные походы станут традицией нашего класса!

6 ноября 2019    |    Новости    |    


О проведении областного родительского форума

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Всероссийская организация родителей детей-инвалидов, Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» проводят II Областной родительский форум для родителей детей-инвалидов, проживающих на территории Свердловской области «Дети с инвалидностью в образовательной среде. Реализация возможностей». Место проведения Форума: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта/Народной Воли, 62/45, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный экономический университет». Дата и время: 08.11.2019, 11.00-18.00. Электронная регистрация участников по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdmoODp-rKrM-rSjjs1nWaxxDJmY_eEwQZo63QpHYWmrINRMw/viewform

29 октября 2019    |    Новости    |    


О проведении исследования по вопросам получения дополнительного образования

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 16.09.2019 № ИП-1025/06 «Об участии в проведении исследования» (прилагается) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области рекомендует родителям детей в возрасте от 5 до 18 лет, получающих (или планирующих получать) дополнительное образование поучаствовать в исследовании по вопросам получения дополнительного образования. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке: https://issledovaniedo.testograf.ru

14 октября 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


Кросс нации - 2019

21 сентября 2019 года на стадионе "Юность" состоялось спортивное мероприятие общероссийского масштаба, основной целью которого является пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой, а также вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. В кроссе приняли участие 18 обучающихся ГКОУ СО "Ирбитская школа". Все участники соревнований успешно преодолели свою дистанцию. По итогам забегов были определены победители. За 5 место почётной грамотой награждён ученик 7 класса Кузьмичёв Александр.

25 сентября 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


Уважаемые родители, информация для Вас!

26 сентября 2019 года в режиме видео-конференц-связи состоится Областное родительское собрание "Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

24 сентября 2019    |    Новости    |    подробнее...    |    


Арбузный день здоровья в нашей школе!!!

Солнечная погода, отличное настроение, большая веселая компания! Что еще нужно для активного полезного отдыха?! 13 сентября вся наша школа вышла на традиционный День здоровья в Сосновую рощу. Классные руководители подготовили захватывающий КВЕСТ для ребят, в котором все участвовали с удовольствием. Итогом испытаний стали поиски клада, справились на 5! Кладом оказался большой сочный и сладкий арбуз! Большое спасибо нашим педагогам за организацию такого необычного Дня здоровья!

19 сентября 2019    |    Новости    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы