Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Елизарьевых, д. 31
Телефон (факс): +7 (34355) 6-35-28, 6-28-48, 6-35-90

 

Главная / Новости

Новости

Пиратская вечеринка во 2 классе!!! (кл. руководитель Смирнова Н.К.)

15 ноября, в субботу, все ребята нашего класса, не испугавшись мороза, пришли на «Пиратскую вечеринку» в Сосновую рощу. Интересно и с пользой для здоровья дети на целых два часа превратились в настоящих пиратов. Завязывали морские узлы, двигались цепочкой по болоту, брали штурмом и катались на горке, перетягивали с родителями канат, проползали под препятствиями и в конце, когда захватили остров, устроили победный обед с горячими хот – догами и вкусным чаем. ( приготовили родители). Всем детям и родителям очень, очень понравилось. Огромное спасибо нашим родителям, что не только привели детей, но и организовали стол, приготовили костюмы и сами приняли активное участие в мероприятии.

17 ноября 2020    |    Новости    |    


О проведении областного родительского собрания

Уважаемые родители! 19 ноября 2020 года в 18.00 часов состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи. Тема "Предотвращение гибели и травматизма детей на пожарах и водных объектах". Для участия в данном мероприятии необходимо пройти по ссылке https://youtu.be/lygZXiT5Fs4

16 ноября 2020    |    Новости    |    


Общеобластное родительское собрание

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 31 октября 2020 года в 11.00 при поддержке и участии Свердловского областного комитета состоится Общеобластное родительское собрание.

30 октября 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


"Прикоснись к истории вместе с 8 классом!" (классный руководитель Крылова О.А.)

20 октября обучающиеся 8 класса посетили «Музей истории техники на площадке ИРБИТ-ЭКСПО», где познакомились с экспозицией «Боевой и трудовой подвиг Ирбита». В ходе экскурсии ребята узнали новые факты о героическом прошлом ирбитчан - творцов Победы, отстоявших свободу в горниле войны. Послушали интересный и увлекательный рассказ о судьбе ирбитчанки, фронтовички Любови Алексеевны Жуковой - одной из отважных женщин-фотографов.

21 октября 2020    |    Новости    |    подробнее...    |    


"Как ребята 3 класса последний теплый день ловили!" (воспитатель ГПД № 2 Кайгородова А.А.)

Успели поймать последний теплый день! С такой мыслью проснулись обучающиеся 3 класса в пасмурную субботу 17 октября, которые накануне сходили на увлекательную прогулку в лес. Дети совершили поход в сосновую рощу, полюбовались красотой осеннего леса, поиграли в игры на свежем воздухе, устроили соревнование по бегу среди мальчиков. Оказалось, что мама Воропаева Захара помнит все приёмы игры в мяч со своих школьных лет. Так же родители обучающихся устроили небольшой пикник для детей. Ребята прекрасно провели время и остались довольны, а о полученных впечатлениях от прогулки они рассказывали всю обратную дорогу домой. Отдельную благодарность хотелось бы выразить родителям, которые нашли время и разделили эту осеннюю прогулку вместе со своими детьми: Воропаевой Ольге Анатольевне, Зыряновой Ольге Геннадьевне, Ипановой Ольге Валерьевне и бабушке Полины Тетюцких - Нине Александровне.

21 октября 2020    |    Новости    |    


Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)! С целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконного оборота наркотиков, сбору и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц на территории Свердловской области в период с 19 по 30 октября 2020 года проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» Телефон Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУМВД России по Свердловской области 8(343) 358-71-61

21 октября 2020    |    Новости    |    


"Осенние придумки в 1 классе!" (тьютор Иконникова Е.А.)

Осень - это удивительное время года! В это время года всегда множество материалов и идей для творчества - это и листья разнообразной окраски, и желуди, шишки. Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята нашего 1 класса сделали чудесную выставку "Осенние придумки". На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Дети получили массу приятных эмоций и впечатлений. Рассказывали друг другу , как и кем создавалась их замечательная и удивительная поделка. Благодарим родителей, принявших участие в школьной выставке «Осенние придумки».

20 октября 2020    |    Новости    |    


Внимание родители! Общеобластное родительское собрание! 21 октября в 18.00

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета проводит родительское собрание на тему: "Безопасность детей в интернете". Собрание состоится в режиме ВКС по ссылке https://youtu.be/AFQ5szoYuh0. В среду, 21 октября в 18.00. Ссылку необходимо скопировать и вставить в поисковую строку любого браузера. Вопросы по ходу проведения селекторного совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции. Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о ФИО участника. Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://youtu.be/AFQ5szoYuh

20 октября 2020    |    Новости    |    


Полезный выходной! (учитель 5 класса Киреева Е.Н.)

17 октября обучающиеся 5 класса нашей школы посетили " Музей истории техники на площадке ИРБИТ-ЭКСПО" Все экспозиции музея произвели незабываемые впечатления. Ведь в семье каждого обучающегося еще совсем недавно пользовались и швейной машинкой, и фотоаппаратом, и проигрывателем, и магнитофоном, сегодня эти предметы уже хранятся в музее. И очень интересно погрузиться в историю. Узнать о предметах народного быта, опробовать их в деле. Ребята отметили особенности каждого экспоната, которых очень много в экспозиции музея. Обозначили для себя интересные фотозоны, где сделали многочисленные фотографии. Все остались довольны полезно проведённым днём!

20 октября 2020    |    Новости    |    


Стань заметней на дороге! ЗАСВЕТИСЬ! (педагог-организатор Софронова Н.С.)

16 октября 2020 года для учащихся начальной школы прошли тематические беседы «Засветись! Стань заметней на дороге!» С наступлением осени уменьшается световой день. Все чаще дети находятся на улице в темное время суток. И, конечно же, большим помощником при передвижении детей по пешеходным переходам на проезжей части являются световозвращающие элементы. Цель акции — призвать детей и взрослых использовать световозвращающие элементы на одежде и рюкзаках в качестве «маячков безопасности». Маленькая подвеска на шнурке или значок на булавке закрепляются на одежде, наклейки – на велосипеде, самокате, рюкзаке, сумке. На первый взгляд фликер выглядит как игрушка. Но его использование снижает детский травматизм на дороге! Фликер позволяет водителю заметить пешехода на расстоянии от 150 до 300 метров и избежать наезда. Берегите себя!

16 октября 2020    |    Новости    |    


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

На сайте скош-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы